Sonntag GmbH
Ihre Ansprechpartner bei der Firma Sonntag

Ansprechpartner

Für jede Anforderung gibt es eine Lösung und einen kompetenten Ansprechpartner.


Gisbert Sonntag
Geschäftsführung
Objektgeschäft, Heizungsbau, Badplanung


0 22 25 - 88 80 07 0
sonntag@sonntag-gmbh.de


Dieter Hilberath
Disposition
Kundendienst, Heizungssanierung, Bad/Sanierung


0 22 25 - 88 80 07 0
hilberath@sonntag-gmbh.de


Carmen Pick
Projektkoordination
Badberatung, Badplanung


0 22 25 - 88 80 07 0
cpick@sonntag-gmbh.de


Kai Zimmermann
Projektkoordination
Heizungssanierung, Badplanung


0 22 25 - 88 80 07 0
kzimmermann@sonntag-gmbh.de


Christian Balter
Kundenbetreuung

0 22 25 - 88 80 07 0
cbalter@sonntag-gmbh.de

 


Isabell Schmitz
Rechnungswesen
Personal


0 22 25 - 88 80 07 0
ischmitz@sonntag-gmbh.de